20.01.2018
Крещение Господне на приходе Троицкого храма в Щурово города Коломны

18 января на протяжении всего дня в Троицком храме в Щурово проводился розлив освященной воды, сопровождавшийся чтением акафистов, в котором приняли участие подопечные из приходского социального центра для инвалидов «Надежда».18 января, в Крещенский сочельник, клирики Троицкого храма в Щурово посетили Коломенский противотуберкулезный диспансер, Щуровскую городскую больницу, городские школы № 28, № 29 и №30. В ходе посещений священнослужители окропили помещения учреждений святой водой. 19 января клирики Троицкого храма в Щурово посетили школу-интернат № 19 города Коломны, где учащимся были вручены подарки от прихода. 19 января клирик Троицкого храма в Щурово протоиерей Кирилл Седов совершил чин великого освящения на источнике в честь святителя Николая Чудотворца в микрорайоне Ларцевы Поляны.